S.T.A.R.S. guild RF online

Объявление

!!!ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ГИЛЬДИИ ПЕРЕЕХАЛ НА www.stars.mirbb.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.R.S. guild RF online » Предложения, жалобы и вопросы » для гильдии Корки


для гильдии Корки

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

здесь Вы можете договорицца о прокачке ПТ, о походах на Аккретианскую Империю, и просто пообщаться.

Для простого общения и флуда существует закрытый раздел.
Уважаемые товарищи из гильдии Корки, напишите мне в ПМ, если будет желание получить доступ в скрытый раздел.
У нас гильдия общительная и обильнофлудящая.

0

2

Retiff написал(а):

общительная и обильнофлудящая.

что есть то есть=)

0

3

Добрый вечер уважаемая Гильдия "S.T.A.R.S.". Я хотел бы поговорить про наши возможные пересечения на чужих локациях.
  Вот сегодна трое ваших согильдийцев фармили ЦП у нас в локации Харама, убили всех меня не тронули(т.к. я из гильдии "Корки"), я тоже атачить не стал т.к. это был первый такой инцидент, но в следуйщий раз я приму бой(даже при отсутствии шанса победить), по той простой причине что не желаю выглядеть "КРЫСОЙ" в глазах своей расы.

  p.s. Пришу не воспринимать мое сообщение как угрозу, я просто уверен что ваша реакция на подобную ситуацию будет аналогичной.

  С уважением к Гильдии "S.T.A.R.S.".

0

4

Всё нрмально. стребляйте наших фармящих цп в ваших колониях, а мы ваших у нас в колониях. Ненападаем только по личному желанию.

0

5

Не напали мы по личному желанию. Вообще я лично на фарме ЦП нападаю на членов гильдий, с которыми мы сотрудничаем, только в ответ. Т.е. когда человек намеренно готов умереть. А мешать качу нехочу.

0

6

Позиция ясна, спасибо за то что поняли меня правильно.

Но хотел бы попросить вас, не уподабливатся гильдии "Единство" и не фармить цп патями, а то отбиваться будет сложно, а я веть еще маленький(пока) :).
В Солус хожу токо в ответ на мое безбожное киляние и то не всегда.

0

7

Дарк, фарм цп это неизбежное зло. Поскорей выростай из нубских локаций и переселяйся на вулкан. Я там вчера в одиночку рядом с патей старзов геку качал. Понял, что договор это круто :)

0

8

В харам к альфам надо ходить именно мини патей. Соло зарулить 2х танков 45+ нереально.
А вчера мы втроём вступили в бой с 4мя пастырями и победили без потерь с нашей стороны. Уничтожили несколько танков 45+. А вчетвером вынесли фулл пати гильдии LEXX. Соло такого сделать нереал. А вот мобильной пати, которая сидит в ТС, можно горы свернуть )

0

9

В нубских локациях у меня фарм, ну как от туда вылезеш.  :)

0

10

мы втроём вступили в бой с 4мя пастырями и победили без потерь с нашей стороны. Уничтожили несколько танков 45+. А вчетвером вынесли фулл пати гильдии LEXX.

Да, это было ШИКАРНО =)

0

11

и опять без меня! Тьфу на вас, я надулся...
Как в вулкан, так пошли, Бамба, а как СП фармить, - так ну его танка фигова :(

0

12

Бамба, ты тада  был невменяем. Твердил, что пока 46 лв не осилишь, никуда не пойдёшь.

0

13

Дак осилил же, теперь мона Го! :)))

0

14

Не нада никуда ГО, он к Акрам идите, "вредители"  :)

Отредактировано DarkHeart (2007-06-18 21:02:44)

0

15

А как насчет совместного похода на акров?)

0

16

Хм... К акрам гришь... Хе хе... Схожу завтра

0

17

Envy написал(а):

А как насчет совместного похода на акров?)

Не полохая идейка, как инет у меня перестанет глючить, мож и воплотим в жизнь. :evil:
Но перед этим еще чуток качнуть магию нада.

0

18

Конечно, к такому мероприятию надо основательно подготовится :evil:

0

19

Кстати ребята, у нас на форуме создали специальный раздел дпя вас, заходите. Ток перед тем как туда попасть напишите одному из модераторов что б внес вас в соотвецтвующюю группу, пишите либо в личку, либо в разделе заявок думаю не обидятся.  :)

0

20

DarkHeart написал(а):

у нас на форуме создали специальный раздел дпя вас

ето хорошо))
отношения между нашими Ги  нада развивать..
да и потом ещё один Фо где можно пофлудить- ето гуууд

зы а адресс у Фо какой?))

Отредактировано ferz1k (2007-06-19 18:28:53)

0

21

http://rf-korki.clan.su/forum/

0

22

Да правильон. Сори не сообразил :pardon:

Только пишите что вы из "СТАРС", ато попасть сможите токо в опщие разделы.

Отредактировано DarkHeart (2007-06-19 19:43:26)

0

23

Мне нужно несколько маленьких и пушистых белочек для прокачки защиты и щита. Со своей стороны готов предоставить гекату 46 для аналогичных целей.

P.S. Пастырь 44.

0

24

2RedTalon  я не прочь дефф покачать(наблюдатель 44). если интересует- дай мне аську свою- спишемся

0

25

Я уже не в Корках, но, надеюсь, что это не помешает качнуть пт.
Моя аська: 445051416

P.S. Пастырь 45.

0

26

Ап.

Нужен белкомаг с элитой воздуха для взаимного кача баффов.

0

27

Есть такое существо! оч хочу с тобой покочать бафы! Пиши в асю часов в 10 сеня, я тя в асю добавил...

0

28

Вот тут сегодня подняли вопёжь у нас - ест у вас некоторые члены Ги, которые не соблюдают договора (вечно агра Хочунаручки я пропускаю). Ник точно не помню, но мне обещали скрин передать - скоро выложу (точно помню что на О начинался ник, типа Окуста, токо по англ - в общем если поняли - хорошо, если нет, скоро скрин будет)))

0

29

Позитрон написал(а):

ест у вас некоторые члены Ги, которые не соблюдают договора

хм.. в договоре было что-то сказано про Харам, Нумерус, Солус, Анакаде?

0

30

DarkHeart написал(а):

Вот сегодна трое ваших согильдийцев фармили ЦП у нас в локации Харама, убили всех меня не тронули(т.к. я из гильдии "Корки"), я тоже атачить не стал т.к. это был первый такой инцидент, но в следуйщий раз я приму бой(даже при отсутствии шанса победить), по той простой причине что не желаю выглядеть "КРЫСОЙ" в глазах своей расы.

Позитрон написал(а):

вечно агра Хочунаручки я пропускаю)

я агр в Нумерусе, Хараме, Солусе, Анакаде... насчет вечно-агра это уж слишком, я ср фармить начал только с воскресенья (24 июня), до этого в Хараме небыл ниразу.

0


Вы здесь » S.T.A.R.S. guild RF online » Предложения, жалобы и вопросы » для гильдии Корки