S.T.A.R.S. guild RF online

Объявление

!!!ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ГИЛЬДИИ ПЕРЕЕХАЛ НА www.stars.mirbb.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.R.S. guild RF online » Предложения, жалобы и вопросы » для гильдии Корки


для гильдии Корки

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Чтоб никаких конфликтов не возникало, буду ходить акров бить...
Сегодня бегал по Хараму и махал всем коркам ручкой)

0

32

Я вот с вашими часто разбегаюсь - хотя некоторые мои жалуются на аргу с вашей стороны. Некоторые даже увидев мой ник и значё Ги панически тп))) Вы хоть скажите, что мну бояться не надо и нервы пусть не тратят при моём появлении)

0

33

Позитрон написал(а):

хотя некоторые мои жалуются на аргу с вашей стороны

я агрил пару раз Корок, но по недосмотру... То в мобе значек не видать то лаг какой нить... Но не добивал, если значек видел и извинялся :)

0

34

меня стреляют где могут:)
забыл ник злодея..

Отредактировано Jomy (2007-06-29 03:21:27)

0

35

Вчера фармил на своём 40-м тракторе в анакаде(грозовой утёс) пришла туда на рейд пати корок, бахнули мне пару раз по трахтору, ну и я естественно дал дёру.. Вся пати за мной, один догнал меня и рукой машет... аж от сердца отлегло))) а то думол каюк трахтару будет, или мне)) так что теперь на рейде основного чара КОРОК не трогаю))

З.Ы мне кстати деф нада покачать(рейнджер 45)

З.Ы.Ы и пилота разгимповать(40 лвл)

З.Ы.Ы.Ы ICQ 488-186-814

Отредактировано ferz1k (2007-06-30 19:30:14)

0

36

Ага, те ручками машут, а вот вчера Корки разогнали пати на альф, причем вживых не остался никто(

0

37

)Поймите, не всегда бывает так, что у всех хорошее настроение. Заметил закономерность) В Ги жалуются что их иногда бьют, а меня исключительно не трогают и машут лапками)

0

38

Дык, я ничего и не говорю. В договор это не входит. Как говорится, повезет иль нет. :)

0

39

Я за пилота ток по нашим локам гоняю или в рейдах участвую, ежли достали. А нубкилингом ток у акров страдаю(за шпиона), если кого из корок вижу помахал рукой и дальше пошёл.

0

40

Позитрон написал(а):

меня исключительно не трогают и машут лапками)

Кста, ни разу тебя не видел в принципе :))))
Мож тока на ЧВ но там особо не смотришь на ники  :rolleyes:

0

41

Бывает) Я вот ХеллДоллом ниразу не персекался(на своё счастье))) Я в основном в Солусе/Анакааеде вижу ваших невысоких по лвлу. А на ЧВ Старсов ваще дааавно не вижу. В основном там Единство тусит.

0

42

вижу ваших невысоких по лвлу


Не поверишь, но половина из них - твинки =)

Отредактировано Envy (2007-07-01 21:13:37)

0

43

Корки уже второй раз нарушают договор о ненападении в сеттовой пустыне. первым был Торий, но его я заскринить не успел. быстрый шибко =) Теперь некая Spravedlivost, скрин которой пытаюсь выложить)

Отредактировано Ханес_Вилшп (2007-07-28 17:08:18)

0

44

[реклама вместо картинки] бАльшой вышел...)

0

45

[реклама вместо картинки] а вот и второй)

0

46

Поясню - в неразберихе в связи моими отъездами и прочим - было изменено приветствие (В нём было написано, что союзов ни с кем нет, я рад, что дружба ещё жива)). Торий - за него периодически играет calyps - так что вопросы к нему. Справедливость - тоже белка с Аномии))) Ещё раз приношу свои извинения - были сделаны предупреждения и изменён текст приветствия.

0

47

А Калипс оказываецца порядочная свинья. Я это и ранее подозревал, после его кидков своей гильдии почти убедился, а теперь сомнения все развеяны.

0

48

Ну, скажем так - его уход из SoX - история отдельная и довольно запутанная. Он уходил, чтоб взять 50й, чтоб потом вернуться (по его словам ему 50му будет легче Ги помогать). Но на него обиделись в SoX - будем дальше смотреть что в результате выйдет из этого.

0

49

История его уходов куда длиннее... 2 раза он уходил из ЛяФамилии, где он был ГМ, вследствии чего гильда развалилась. Вроде из ЛХ выходил. Потом вошёл в совет СоХ и тоже их киданул. Я бы с ним в разведку не пошёл. А отмазки у него жидковаты. ИМХО СоХ в состоянии взять 50 лв своими силами. Вообще таким истеричкам, как калипс, нельзя ММОРПГ играть.

0

50

Не ожидал таких слов о калипсе, чес слово.

0

51

найдется в корках маг которому не обломно будет постоять поскидывать бафы с меня для прокачки элиты света продолжительное время???? :))))

0

52

Корки не на триане разве?)

0

53

Оооо жестко.

0

54

и не надоедает людям заново качаться.

0

55

Есть я - пастырь 47+))) могу помочь в каче магии и ваще пт. Retiff - к тебе - я сам был жертвой нападения со стороны твоих людей - в сетке, котле. Предупреждения сделай - пока что я добрый и скрины не делаю. Корки на Триан ушли не все.

0

56

отлично:) тогда надо покачать бафы:)))

0

57

Позитрон, влеплю строгача нарушителям. ТОка чтобы мне не пытать всю гильдию, мож ники вспомнишь или хотябы профы, этих несознательных товарищей.

0

58

Точно стрелок и кажись миллер. Гнались за акром - досталось мне. Ретифф - я слишком часто стал слышать вопрос - "А у нас со Старсами союз?" - ответ "Да, вроде" - вопрос - "А какого они меня мочат?". Прими, плиз меры.

0

59

В солусе было что то такое коры агрессивные на меня бегли так уж извините, я цп просто так не отдам ^^
А обороняться при нападении имею право, а там и берс вовремя подошел правда он был не из нашей ги.
Может мы говорим про абсолютно разные ситуации, но описал так как было со мной.

Точно стрелок и кажись миллер

Стрелков у нас немного, поэтому скорее всего имеется ввиду мой твинк.
Играл за наблюдателя ник - Рюдзаки.

А блин так тебя стрелок и кажись миллер били? Не, Позитрона я не бил, только если он твинком по солусу не бегал)
Было один раз когда за медиума играл чуть не сложил Позитрона который в дист сете как я потом понял был, сорри не разглядел ник просто ^^

Отредактировано Envy (2007-08-18 12:45:39)

0

60

У меня просто нет инфы. Если будут нарушать договор, то пиши смело.
А када я сам на ганк народ вожу, то Корок мы не трогаем. На днях был жёсткий замес у дерева в хараме. Там 2е из Корок качались. Мы их не трогали. Зато толпы Энвойсов и прочей халабуды ложились неоднократно, пока Хрюндик и куча зергов 45+ не прибежало.

0


Вы здесь » S.T.A.R.S. guild RF online » Предложения, жалобы и вопросы » для гильдии Корки