S.T.A.R.S. guild RF online

Объявление

!!!ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ГИЛЬДИИ ПЕРЕЕХАЛ НА www.stars.mirbb.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.R.S. guild RF online » Предложения, жалобы и вопросы » для гильдии Корки


для гильдии Корки

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

В сетке нападаю только на рейде сп и не на "Корок", вулкан ваще никада не дерусь, в солусе и анакаде считаю обязанной резать всех(иноземцев), на этере только отбиваюсь(бывают рейды на акров) ну а харам и нимерус ет локи для фарма сп имхо ^_^

0

62

А кстати у DarkHeart'а сегодня тоже день рождения как я вижу, Позитрон передавай ему мои поздравления =)

Отредактировано Envy (2007-08-18 11:32:22)

0

63

Передам) А насчёт твинков - у мну их практически нет) Точнее есть, но им я не бегаю никуда) А в Солусе и Анаке - я и сам не прочь подраться) Я терь в дист сете пытаюсь не бегать - уж оч слабый)

0

64

Позя объявился)))) чукчо)

0

65

А я его переодически на элане видю. Держусь подальше тока, т.к. возле него товарищи не из корок, которых мы киляли не раз. Мало ли они обиделись на это... нападут исчо...

0

66

Да ну) куда больше фана) качаемся в Диком Глазе) или в Лесу.... и хлоп... то пати жести бывало прибежит))) то 2 пати, как вчера, хоупов)))))))))) весело... а до апа еще 50% (((((((((

0

67

Да, я ща на элане стал тусить часто - анимов качаю в основном. А если кор бьють - я тож могу обидеться) Кста, сори перед кем-то из ваших девчонок - её парень из Bandits убил - сори, не успел остановить)

0

68

Блин, скрин есть, не могу вставить( Напала на меня Малышка в сетке.

0

69

Позитрон, сейчас просто белки ходили тп акров блочить, корам тоже досталось... может ты попал в их число...

0

70

На ганке недавно приложил кого-то из корок, милишника какого-то. неик не успел разглядеть да и там рядом другие бегали, так что я рефлексивно сложил всех кто подбежал. За сложенную Корку приношу извинения.

ПОзитрон, давай бафы качать:)))

0

71

Я то непротив, в аську стукнись) Вчера был в шоке, народ, вы чего?))) Сижу в котле, смарю в личку сплошняком каракули - по никам вижу - пишете вы, старсы. Был ф шоке и долго ржал))
Даж ники помню - Jomy, Хьюз и Ханеш_Вилшпа)))

Отредактировано Позитрон (2007-08-23 08:39:53)

0

72

Проверка связи была ^^

0

73

Отвечаю за одну из наших девчёнок "лан проехали"
Но было смешно смотреть как белки нубы рванули за мной прям на встречу к тебе ,аж абидно :O

0

74

Да, для тех кто не в курсе - майа аська 404582349 ^_^

0

75

Баааальшое СПС Рюдзаки за прикольный поход к акрам на 213) Время было проведено Атлично! Респект с нашей стороны)

0

76

Спасибо за охрану ^_______^

0

77

Эммм - от акров чтоль?? ^_^ Да не за что - а от ЕоД уйти было как нефих нафих -_о.

0

78

Тестировали.

Вспоминали как у  Позитрона ник пишется :)))
как видно тест прошел у всех на "ура", и каракули были доставлены:)

В асю стукну, а то бафы качать надо надо^^

Отредактировано Jomy (2007-08-28 19:29:38)

0

79

Ну стукайся)))

Да, кстати - http://rf-korki.clan.su/forum/2-174-1 - ссылочка - с какой-то мере реклама, но, думаю, любителям понравится) Загляните)

Отредактировано Позитрон (2007-09-04 08:36:21)

0

80

От лица Гильдии Корки выступаю с официальны предложением организовать совместную встречу гильдий в реале. С уважением, Позитрон)

0

81

хехе)
интересное предложение)

0

82

я всегда за))))

0

83

када?

0

84

Ну, вот забыл оговорку - для московских)) Мы обычно рассчитываем на воскресения. Например как насчёт этого?) Можно следущее... В принципе и про субботы подумать. А вот где - это более сложный вопрос. Мы обычно на Курской собираемся, закупаемся и и дём в нашем фирменном дворике сидим) Можно ещё подумать)

0

85

Ну в это воскресенье может?
Мы с Ретифом сходили бы) Уверена, что Сайба придет 100%))
Короч я за.

0

86

в воскресенье я бы сходил.

0

87

Как раз у нас в это воскр сходка намечается. Думаю можно и встретиться. Детали обговорим ближе к выходным) Жду ещё желающих прийти.

0

88

позя, аську свою напомни)

0

89

404-582-349 :wizard:  :P

0

90

и как это понимать? накой нам такие союзнички...
никто этих двух дуболомов не трогал(второй, пастырь в кадр не попал), пришли завалили нас под мобами...
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » S.T.A.R.S. guild RF online » Предложения, жалобы и вопросы » для гильдии Корки