S.T.A.R.S. guild RF online

Объявление

!!!ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ГИЛЬДИИ ПЕРЕЕХАЛ НА www.stars.mirbb.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.R.S. guild RF online » Предложения, жалобы и вопросы » для гильдии Корки


для гильдии Корки

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Отвечу так - некоторые мои жалуются, что ваши мочат их в сетке и иногда на этере. Поэтому тут могло быть отчасти взаимно. Приношу извинения за этот инцидент.

0

92

Если это Архи.. что-то в нике, ELIFI и еще пара жалующихся, то если честно они сами виноваты. Я как-то поймал  некоторых из этих товарищей за подрезанием наших маленьких ребят. Ну, не могу же я стоять и смотреть как они косят мелких звезд. Да еще прямо в солусе. В солусе им перепадает часто, не сказал бы что именно от нас, но наблюдал не раз. даже сегодня вечером.

За себя могу сказать что на этере корок не трогал ниразу, мб если только сами агрились. В сетке также.
Кстати, мы даже на ганках не трогаем корок ни в хараме, ни в нумерусе.

П.с. слушай, сегодня ты в солусе был или мне показалось, а то мы за торием бежали. я залагал вернулся смотрю кору уже замесили.
       ники так и не смог разглядеть. ппц лаги после профилактики!

0

93

Да, это был я ;) Мну акры из союзного нам гоп_стопа раложили, ну ещё в погоню за мной был какой-то белко 47+ маг...

Кстати - ты мне когда в аську стукнешься?)

Отредактировано Позитрон (2007-09-27 18:03:40)

0

94

Позя, спроси у ELIFI есть ли у него во френдах -=Envy=- или -=Alchemist=-?

0

95

-=Alchemist=-?????Что то знакомое...блин,ты был в моём френд листе когда я ещё играл за кор)

0

96

О_о

Обалдеть) а какой у тя ник?

0

97

Прявда я того перса уже удалил...)Иван757 или как-то так)

0

98

А да что то такое припоминаю.

0

99

)))) :pardon:

0

100

Я рад)

0

101

:lol:  :lol:  :flood:  :lol:  :banned:

0

102

http://www.mysmiles.ru/tikto-1.gif       http://www.mysmiles.ru/noflood-2.gif      http://www.mysmiles.ru/shuchu-1.gif

Позя ты не ответил на вопрос.

Отредактировано Envy (2007-09-28 00:03:11)

0

103

Позя, ты с гопами подписал союз? На их условиях?
Ну теперь у вас будет теневая власть над сервером  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

104

Ну теперь у вас будет теневая власть над сервером

Я тоже так хочу ^_^

0

105

Retiff написал(а):

Позя, ты с гопами подписал союз? На их условиях?

что за условия?) можно поподробней?... просто я этих убогих нетрогаю... но может стоилобы)

0

106

Алексей Второй-Вторй (19:58:17 20/09/2007)
условия: 1) ненаподение

-
Алексей Второй-Вторй (19:58:26 20/09/2007)
2) взаимопомощ

-
Алексей Второй-Вторй (19:58:33 20/09/2007)
Цель альянса

-
Алексей Второй-Вторй (19:58:40 20/09/2007)
Теневой контроль сервераэ

-
Алексей Второй-Вторй (19:59:03 20/09/2007)
хотелось бы в будущем привлеч в альянс новые кланы

-
Мерзкий типчег (19:59:24 20/09/2007)
Ну это ты сильно загнул.
Ненападение где?

-
Алексей Второй-Вторй (19:59:43 20/09/2007)
Ненападение только на членов альянса

-
Алексей Второй-Вторй (19:59:49 20/09/2007)
Ибо это альянс

-
Алексей Второй-Вторй (20:00:00 20/09/2007)
Пока везде кроме чв

-
Алексей Второй-Вторй (20:00:15 20/09/2007)
в будущем хотелось бы решать судьбу чв

Это цитата из разговора с представителем ГОпов.
На повсеместное ненападение я пойти не могу, ибо предателем ал-я Едиство я не стану.
Там дальше ещё что то про теневой контроль сервера. Мне это показалось наивной идеей...

0

107

Кароче у нас такая система. Ненападение во всех локациях в том числе и тех которые только появятся. Ну взаимопомощь и походы совместные на пб и белок (не вас)).

Отредактировано Позитрон (2007-09-28 16:47:02)

0

108

правильно показалось. Если кто-то даже будет решать всё, то сервак опустеет.

0

109

Врят ли решать будет кто то один, возможно будет несколько таких альянсов в будущем.
Полное ненападение это не вариант...

0

110

Ходите на нас. Только группами не более 4-х человек, строго по расписанию и можно без хилок  :rolleyes:

0

111

:lol:

0

112

Я рассу не предам и своим не позволю. Если на наших землях будут белку бить, то я впрягусь за эту белку.
Честь превыше всего.

0

113

Такой альянс мог дать многое...
P.S. Сейчас модно чтобы ГЛ думал в первую очередь о своей ги а не о рассе, а по поводу излишнего патриотизма я думаю немногие его оценят.

Это мое мнение и я не кому его не навязываю.

0

114

Мода переменчива, а стиль вечен.
Если бы я гонялся за тенденциями, то наша гильдия имела бы совсем другой вид. Примеры привести или сами припомните? Мою принципиальность вы знаете. У меня есть своё представление о хорошем и плохом. Я изначально был лоялен к своей рассе, и предавать её не собираюсь. Да, выгодно продавать Родину, однако бесчестно. Лучше я буду не богат, зато с чистой совестью.
Что касаецца думать о своей Ги, то разве я не думаю о Ги? Просто стараюсь двигать гильдию вперёд без бесчестной игры.
Да и теневой союз ради мирового господства - это слишком пафосно и нереализуемо.
Что касаецца похода на питов, то я сильно сомневаюсь, что Корки-Гопы-СТАРС смогут хоть 1го пита на элане завалить.

0

115

Retiff написал(а):

я сильно сомневаюсь, что Корки-Гопы-СТАРС смогут хоть 1го пита на элане завалить.

Это было бы в перспективе...в недалеком светлом будущем...где правит добро и справедливость... :P

0

116

Возможно после апдейта смогут ^_^

0

117

Думаю, когда все трое подрастут - сможем. Насчёт предательства расы - хммм, не знаю. Я понимаю если нуба бьют, но если хая из тех же хопов или енвойсов (и их нубов) - не вступлюсь.

0

118

Да, я вот решил воскресить идею насчёт совместной сходки в реале))

0

119

А гекату дашь погонять?http://www.mysmiles.ru/unsure.gif

0

120

если бьют мгс то помогаю только из любви к пвп:) фан есть фан.

зы: как же хочется поспать.

0


Вы здесь » S.T.A.R.S. guild RF online » Предложения, жалобы и вопросы » для гильдии Корки