S.T.A.R.S. guild RF online

Объявление

!!!ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ГИЛЬДИИ ПЕРЕЕХАЛ НА www.stars.mirbb.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.R.S. guild RF online » Предложения, жалобы и вопросы » для гильдии Корки


для гильдии Корки

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

по поводу совместной сходке в реале я очень за))))) на этих выходных все забито а вот на следующих легко)))) тем более что с одной из ваших новеньких мы год в одной комнате жили)))))))

0

122

Совместная сходка в реале???...С Корками???...Прикольно...Мне уже это нравится....Жду с нетерпением...В это воскресенье было бы вобще оч удобно...

0

123

Предлагаю 24е октября. Думаю, многим будет удобно.

0

124

мне норм

0

125

Млин. А я несмогу. Так как у меня заблокировали аккуант. И разбанят токо 28 числа  :(

0

126

я за))))) о подробностях тогда поближе договоримся)

0

127

Товарисчи белки - сори, мну проглючило) Я про 21е имел в виду)

0

128

21 меня в москве не будет

0

129

народ а как насчет зимой под НГ организовать сходку?  я понимаю что до НГ еще далеко но все-таки ))) (24.12 - 3.1 буду в мск (место проживания Огре Латвия))
ЗюЫю Был бы москвичем - не беспокоился бы заранее
ЗыЮыЮы не забываем про наш форум

Отредактировано Figus (2007-10-22 00:30:16)

0

130

В принципе мы никогда не были против того, чтобы пообщаться))))
новые знакомства всегда интересно)
Вообсчем мы всегда за!!

0

131

))))) надо что бы 4гейм построила отель. для неМосквичей с нуждной встретиться со своими горячо любимыми вражинами из противоположной рассы:) и друзьями:)

0

132

Что Москва то ,Москва то что?
Из Питера есть ктонить?
Из доблестной ги "Корки"!

0

133

выбил белую броню торс бб 45 коровскую. нужна?

0

134

Я за сходку. Вот токо мне 15 лет.  :) И у меня на зимние каникулы моя подруга пиезжает, он из Питера. Так что я за сходку, токо ЗА! Аш 10 пальцами на двух поднятых руках! :P  Во как мудро получилось!

Отредактировано Dial007 (2007-10-22 16:52:16)

0

135

Так - надо кароче всё по порядку организовывать. А то получается разброд по теме сходки. В общем есть такие идея на 4е ноября - список желающих и могущих в студию. А там поглядим)

0

136

Dial007 написал(а):

Я за сходку. Вот токо мне 15 лет.

Возраст не имеет особого значения.
Значение имеет моральный облик человека.
ЗЫ мне 16 )))

0

137

4-го работаю

0

138

Для уточнения - мы собираемся от 2х дня и до упора - как окму удобно можно и подъехать.

0

139

Илона действительно вернулать в игру?
Если да, то останеца ли Позитрон ГМ?

Инфа об Илоне поступила от члена гильдии хоуп, который её хотел "заказать" в обмен на некоторые услуги с их стороны. Естессьно был послан в ж....  жЫтомер. воть.

0

140

Да, Илона вернулась в игру. В связи с этим есть некоторые неурядицы в гильдии, но ГЛ я. И буду им после апдейта, поэтому за союз не волнуйтесь.

0

141

Вот и хорошо. А про встречу 4го незнаю даж. Впринципе можно. Апдейт пообсуждать заодно )

0

142

Тафайте, бодрее думайте, товарисчи)) 4е уже на носу))

0

143

А я тут решил прокачать пастыря... до 40го... без премиума...
P.S. Даже не знаю что выйдет из этой идеи.

0

144

уже прямо таки неудобно перед Позитроном))) все обещаю быть и никак))) короче говоря на 4 пока впишу в планы к вам заехать.  и если уж не будет какого либо крупного катаклизма - буду))))

0

145

Ryuzaki написал(а):

Даже не знаю что выйдет из этой идеи.

ну что-то выйдет ))) а что - посмотрим позже )))

0

146

Есть ли корка которая мне поможет прокачать пт бб и дб??

0

147

Уважаемая ГИ Корки,у меня к вам огромная просьба...Моя проблема состоит в том что мне надо разгимповать водилу 43 и подкачать деф и щит берсу 45...Если кто нить может помочь-отпишитесь...

0

148

DIALIKYS`у привет ))) язык жестов руллит )))

0

149

Figys Привет! Спс за кач бафоф. ^_^

0

150

а мну баффы качнуть слабо? ))

0


Вы здесь » S.T.A.R.S. guild RF online » Предложения, жалобы и вопросы » для гильдии Корки