S.T.A.R.S. guild RF online

Объявление

!!!ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ГИЛЬДИИ ПЕРЕЕХАЛ НА www.stars.mirbb.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.R.S. guild RF online » Предложения, жалобы и вопросы » Предложение ГвГ (Алый Рассвет).


Предложение ГвГ (Алый Рассвет).

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Я как представитель гильдии Алый Рассвет(CrimsonDawn) предлагаю вам устроить гвг по этим правилам.
1. 10 на 10 участников.
2. С возвратом платины.
3. Без использования МАУ.

У нас есть возможности ежедневного ГвГ, но хочется получить настоящий боевой опыт, так как он бесценен. Время проведения при согласии уточним в этой теме.
С уважением великий магистр гильдии Алый Рассвет.

0

2

Посоветовался с могильдийцами и могу сказать, что мы за.
Надо теперь чуть подробнее обсудить время и дни проведения ГвГ.

0

3

Предлагаю понедельник 10 сентября 20:00.
ПС можно в личке обсудить я в игре всегда с 18:00 но завтра буду раньше.

Отредактировано Melkor (2007-09-08 23:08:48)

0

4

У нас по большей части работающие и не все могут в 8. Как насчёт 22:00?

0

5

Ну раз мы предложили значит и уступки за нами, согласен.

0

6

Надеюсь во вторник, у меня ничего на утро запланировано, что бы я до часа ночи досидел ибо у меня 22 + 3 часиков к этому моменту будет.
Во время рабочей недели очень не хочется быть сонным.

0

7

Джом, я думаю все эти вопросы следует решать путем переговоров с Ретиффом) вот придет он сегодня и разберемся

0

8

Голосование мы вам выслали.

0

9

у меня что-то гибло сегодня РФ работает. Кидает как только зайду в игру.

Отредактировано Jomy (2007-09-10 17:30:28)

0

10

Надо повторить ^^

0

11

Мы выйграл если не ошибаюсь я на сражение тоже попал но т.к. я был 29 левал по мочится как следует не смог.

0

12

Спасибо гильдии S.T.A.R.S за интересное гвг. ГвГ было честное, силы были равны но победила более организованная гильдия. Мы получили безценный опыт и надеюсь вам было так же приятно как и нам. На данный момент мы перестраиваем тактику и стратегию проведения боя и надесь в ближайшее время будем готовы к новому бою, в котором я надеюсь обе гильдии вознесут свое мастерство до новых высот. На данный момент я предлагаю суботу 21:00 но возможно к этому времени мы еще не успеем пересмотреть свои промахи.
Еще раз спасибо за интересное гвг.
С уважением великий магистр гильдии Алый Рассвет.

Отредактировано Melkor (2007-09-11 00:27:48)

0

13

Достойные слова.

0

14

:O
Я неучавствовал ,так как в очередной раз мну подставил инет :plak:

0

15

УУУРРРРААА!!!! Мы победили! С победой Товарищи!! :D

0

16

Melkor, спасибо за тёплые слова.
Вы играли очень достойно. Особенно понравился "толстячок" never, заставил нас понервничать.
Дали о себе знать командные спарринги в хараме и солусе против кор. К тому же т.к. мы белки наши слабые места мы знаем и давим на них. Однако с нашей стороны было тоже не всё гладко. Ошибки выявлены и работа над ними ведёцца.
До скорой встречи на стадионе в субботу 21:00.

0

17

С победой СТАРС =) Алый рассвет респект вам уже за то что, среди поголовных подставных гвг вы решили играть чесно ;)  А то как ответил лидер ги эт действительно заслуживает похвалы!

ЗЫ - хотя и пафосно немного ^_________^

ЗЫЫ - Ретифф опять небось ктонить принял приглашение некстати?)))

0

18

гвг было просто супер. жаль, что при этом лагало и участников кидало из игры, но удовольствия все (я очень надеюсь что все) получили море. с радостью повторим. спасибо за хорошую игру. надеюсь, следующее гвг будет не последним ибо с вами действительно очень приятно иметь дело.

0

19

в субботу в 21. это просто замечательно, ретиф. Я хоть высплюсь. Хоть в мск перезжай, билн:)
да и работофки на технлогиях которы мне нравятся там побольше:)

0

20

Устроил то время каторое было свабодно на суботу, получилось 18:00.

Отредактировано Melkor (2007-09-14 22:15:59)

0

21

На понедельник 21 00 буду голосвание ставить.

0

22

В субботу было занято только 22.

0

23

Я пытался назначить на 21-20-19 не получалось, только на 18 получилось дать голосование, обычно такая проблема вознимает когда голосование в других гильдиях уже идет на это время.

0

24

назначать "назавтра" ГвГ низя.
Можно тока в этот день начиная с 00:00.

0

25

Эм вообще-то гвг на следующий день после голосования. Это означает если мне необходимо ГвГ на понедельник, то я ставлю в воскресенье голосование.

0

26

товарищи ГМы) это все конечно очень хорошо, но давайте уже точно обозначим день и время. на данный момент, я так понимаю, гвг состоится завтра (в понедельник) в 21.00.
если я что-то путаю, поправьте пожалуйста.

0

27

Надеюсь смогу завтра поучавствовать.

0

28

Во избежание недоразумений:
1. Использование «салютов” на ГвГ было заранее спланировано в нашей тактике но не подразумевало вызывание у вас проблем, салют был условным сигналом позволяющим быстро и четко определить место положение мяча. Просто так салюты не запускались и если у вас были глюки или лаги то я прошу прощения это упущение с нашей стороны и больше не повторится.
2. В начале ГвГ с нашей стороны был МАУ это недоразумение мы исправили через несколько минут после начала.

Бой был интересный но увы некоторые недоразумений омрачили его. Я извиняюсь за все те грубые слова которые могли исходить от членов гильдии Алый Рассвет. При дальнейшем проведении ГвГ я обязуюсь больше не использовать “салюты” в тактике.
С уважением великий магистр гильдии Алый Рассвет.

Отредактировано Melkor (2007-09-18 01:04:43)

0

29

Ох как я был зол на провайдера, на трейсерт через всю европу, на ваши салютики, подвешивающие игру секунд на 10. Т.к. с женой(Кисто4ка) сидим на одном канале инета, глюки удваивались.
Вобщем негатив сплошной. Но что случилось, то случилось. Пардон, если что в сердцах сказал.
Надеюсь следушее ГвГ будет без вылетов и глупых недоразумений с нашей стороны.

Ещё хотелось бы вам порекомендовать использовать прогу Тим Спик, голосовой чат. Оч удобна для координации действий. 100 рэ за микрофон не великие деньги, и трафик кушает немного. Могу даже сервер бесплатный подсказать для тим спика.
Вообще если вы созреете для ТС, то можно устраивать совместные походы на квестовых и не только питов, которых силами одной гильдии не одолеть. В ТС удобно и просто о многом договаривацца.

0

30

2. В начале ГвГ с нашей стороны был МАУ это недоразумение мы исправили через несколько минут после начала.

МАУ тупо ездил и ничего не делал, так что не страшно.

0


Вы здесь » S.T.A.R.S. guild RF online » Предложения, жалобы и вопросы » Предложение ГвГ (Алый Рассвет).