S.T.A.R.S. guild RF online

Объявление

!!!ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ГИЛЬДИИ ПЕРЕЕХАЛ НА www.stars.mirbb.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.R.S. guild RF online » Предложения, жалобы и вопросы » Предложение ГвГ (Алый Рассвет).


Предложение ГвГ (Алый Рассвет).

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Поздравляю с победой!
Угу, ГВГ в первую очередь- куча фана))
Но к сожалению не в этот раз. Вчера планеты неправильно встали) все было наперекосяк.
Сначала нас всех вынесло из игры и в начале ГВГ было человека 4-5.
Причем мы с Ретифом никак не могли войти в игру нас кидало раз 5 подряд.
Да еще вы со своими салютиками, я например была в панике постоянно, так как салюты создавали лаги, я стояла на одном месте сек по 10, при этом думая, что о5 вылетела.
Короч, хорошо, что все познается методом проб и ошибок, убедительная просьба не использовать больше салюты. Джоми так вообще все ГВГ простоял в одном большом лаге).
Вообщем еще раз с победой.

0

32

У меня комп слабый и не потянет ТС(как и у большинства членов гильдии) так что приходится импровизировать. А салютики себя очень хорошо показали в плане коррекции тактики.

0

33

ТС нисколько не тяжелый процесс. Поэтому я не верю, что при возможности воспроизводить РФ, PC не может запускать ТС с ней одновременно.

А салютики меня откровенно разозлили. Тактика тактикой. А лаги создавать не стоит. Всем известно как хорошо движок РФ оптимизирован + не самые лучшие провайдеры + пиковый онлайн,  последнее конечно уникально для рабочей недели, но бывает достигается и он.

п.с:

   для сведения, у нас тоже не все используют ТС по различным соображениям. Я не использую по чисто финансовым и непростительной широте канала. Но когда мы ганкаем кор или идем на ГвГ это нисколько не мешает удачно вписываться в общую картину. Если бы каждый футболист запускал салют как только получал мяч - это был бы не не футбольный матч,
а парад с мячиком(разве что лаги эти салюты не делали бы).

Да и использовать хорошо заметные сигналы - никак не хороший подход, ведь мы тоже имеем глаза .^__^.

Отредактировано Jomy (2007-09-19 08:14:42)

0

34

Для этого были запутывающие сигналы  :)  Салюты пускались только когда брали мячь, просто так их не запускали. А салюты вообще лучше называть сигнальной ракетой  :)  ТС расходует около 200мг(во время пика раза в 2 больше) процесора для некоторых этого достаточно. Футбол футболом а в тактике сигнальные ракеты очень применимы так как наводят непонятки на противника и дают всей армии оценить ситуацию, а то что потивник получит сигнал значения не имеет. Как на счет понедельник 21:00?

0

35

А как насчет выходных?

0

36

Может в субботу?

0

37

я так понимаю, в любом случае это будет вечером. вечером могу в любой день. так что дело за мнением остальных)))

0

38

Мы до суботы не успеем подготовится.

0

39

А в воскресение?

0

40

Если успею провести некоторые мероприятния, то кину вам инвайт на гвг в воскресение.

0

41

мелькор, в вс на 21 не получилось бы ну никак.
из способных к гвг было очень немного людей 3-4. :( жаль очень жаль.

0

42

Я на понедельник вам запрос кидал незнаю приняли вы или нет.

0


Вы здесь » S.T.A.R.S. guild RF online » Предложения, жалобы и вопросы » Предложение ГвГ (Алый Рассвет).