S.T.A.R.S. guild RF online

Объявление

!!!ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ГИЛЬДИИ ПЕРЕЕХАЛ НА www.stars.mirbb.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.R.S. guild RF online » Предложения, жалобы и вопросы » Временно ухожу =(


Временно ухожу =(

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ув соГильдийцы, я ухожу играть за Кора, т.к. за Технорыцаря играть пока просто ужастно...Если после Обновления сделают нормальный баланс, уменьшат стоимость ремонта и как-либо сделают жизнь Пилота нормальной и дадут Эксперта...Тогда я Обязательно вернусь..А пока это просто ужастно...Жизнь Пилота...

П.С.: Играть буду Кором с ником "Настроение" нападать ни на кого из "Наших" не буду, т.к. Это Единственная ОТЛИЧНАЯ ГИ, с Замечательными и Хорошими Людьми...Надеюсь сильно Ругать не будете...Всегда с Вами....Пушистик

0

2

Может мне тоже за кор?) а что, анимусы уже есть.(кроме изи)

0

3

легких путей искать...
там так же:)

0

4

А черт, союз с акрами накрылся, не пойду пока за кор ^_^

0

5

Рассказываю впечатления...Сегодня побегал по сетке, положил около 10 Акров...На ремонт все деньги сливать не надо...Фарм Оч даже замечательный, особенна на предах...На ЧВ тож не проблем с замарочками по поводу ремонта..Иди и воюй...Эх...Всех бы вас в Коры и ГИ Самую Лучшую сделали бы...Так как они там "Сыпятся" сейчас в ГИ ХолиЭлит вроде нармуль, неадекватов нет...Ну это конечно не сравнить со "СТАРС", т.к. ЗВЕЗДЫ, они и есть Звезды =)...Если кто будет играть за Кора, пиши сюды..Я тут буду каждый день пробегать..=)) Грустно без вас..=)

0

6

Самый прикол забыл рассказать...Сеня собрал пати в вулкан 41+, прибежал Акр из Жести 50-го лвл половина 2 чела умерло, т к подставились еще 1 портанулся..Прибежали еще 4 41+ и вместе мы его с удовольствием завалили и продолжили качь =)..П.С.: Пошел пить Пыво, т.к. завтра выходной =)))

0

7

Эх,даль ты за кор играешь на аномии,вот если бы на новусе...

0

8

Очень хотел бы, чтоьы у Кора была ГИ СТАРС...Может подумаете? Кисточка, Ретиф?...Коры тоже хорошая раса, особенно если в ГИ хорошие люди...Самое сокровенное желание,чтобы мы были вместе...Пушыстик  =)

0

9

Envy написал(а):

А черт, союз с акрами накрылся, не пойду пока за кор

А после апдейта "а, чОрт, где моя золотоая изя?! как пвпшиццо? за кор стало просто невозможно играть!"?) Х-D

0

10

Спасибо за предложение конечно)))
1) Мне немного непонятно почему ты пошел играть за кор, ведь пилот не единственная профа у белок. Мог бы создать другого перса, как вариант дамагера и "рулил" бы им.

2) могу сказать за себя, что кроме белок не смогу играть ни за кого. Вот уж такая я может быть неправильная))

0

11

Кстати да, коры ходят в каких то лохмотьях-не гламурно) да и сами они признаются что у нас наряды моднее.

0

12

Задумался над словами Кисточки и решил забить на изид и кор =) Ждите Пуфыстика-Снайпера!   :assasin:

0

13

Хм, ну круто))
Ждем-с!!

0

14

Правильно, а кору дай мне погонять =Р

0

15

Ты только хорошенько подумай о профе, а то еще к акрам решишь податься))))

З.Ы.
А если серьезно, то по поводу стрелков обратись к Ретифу с Ангером, они тебе расскажут про все " подводные камни".

З.З.Ы.

Ангер, ты договоришься)) Запрем тебя в зале гильди!!! и на гвг не пустим))

0

16

С коркой запрете?)

0

17

нет одного, будешь там сидеть в изоляции пока не одумаешься))

0

18

Профу буду брать Снайпера, ник ПушистикБелк  =)  Пошел играть ))

0

19

А я зайду за аккаунт кор, они в ги не состоят и запирать их некому и негде) ^_^

0


Вы здесь » S.T.A.R.S. guild RF online » Предложения, жалобы и вопросы » Временно ухожу =(