S.T.A.R.S. guild RF online

Объявление

!!!ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ГИЛЬДИИ ПЕРЕЕХАЛ НА www.stars.mirbb.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заява

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Алексей/DieGo(последняя буква русская)
2. 17 лет
3. муж
4. Буду даммагером потом берсом.
5. 26
6. 2 недели....пока 2 недели.....
7. Есть. Ещё маг и спец. Маленькие для ГИ.
8. Долго.
9. Не конфликтен.
10. Думаю, что это другие должны увидеть. Норма.
11. На другом персе "Федерация". Перса удалил.
12. См. пункт 6. Играю только в RF
13. .....оу....LaVega(мало) и ещё с кем-то мимолётом....
14. Вот этого я не обьясню. Приглянулись и всё тут)))
15. Сыктывкар!!!)))

0

2

ПРинимаем.
Но теперь у нас приём в гильдию с 37 лв - это инфа для гильдии и желающих вступить.

DieGo, повезло тебе. Успел кинуть заявку )

0

3

:(  "37" Ё маё мне теперь чё делать?

Отредактировано Ryco (2007-09-15 16:46:32)

0

4

Спокойно, Рико)
Ты уже в гильде)
Не парься

0

5

ну по идее да, а так нет короче в моей теме всё написано что со мной случилось((((

0

6

Итак, я ушёл из ГИ. Cчитаю нужным объяснить это: всё максимально просто - я не люблю, когда меня игнорят!!! Именно это и произошло. В течение часа я писал в чат и не получил ни одного ответа. Меня это обидело....и сильно. Понимаю, что, казалось бы, причина глупая, но я предпочитаю, когда на меня обращают внимание, а не так игнорят. У меня всё. Посмотрю ваши ответики...любопытно.

З.Ы.Люди вы хорошие, ничего против вас не имею...мне нравилось общаться в ГИ...

0

7

а что на это можно ответить?
воля твоя. только почти уверен, что против тебя члены гильды тоже ничего не имеют. и если тебе нравилось общаться, то значит тебя не игнорят. А то что случилось - просто стечение обстоятельств.

0

8

Я фигею от таких стечений. Вот как можно просто стоять и игнорить???? НЕ АФК!!!!  я перед ентими персонами стоял!!!

0

9

Диего, мы тоже к тебе все хорошо относимся)) Собтвенно я так и поняла, когда прокрутила чат. Соглашусь с Тихим, что мы все норм общались, а сегодня так получилось.
У нас уже были такие прецеденты, когда люди обижались, что ии не отвечают, но не нужно забывать, что причин тому может быть очень много. люди могут быть афке, могут параллельно что-то делать( например смотреть телевизор), качаться, а во время кача в основном смотришь на линию хп и мобов, в том числе ожидая набега врагов...
Или например во время кача я могу среагировать только на приватное сообщение, так как оно ярко-зеленого цвета.
Собсна резюмируя все вышесказанное, скажу следующее, что не стоит на это обижаться,потому что ты сам знаешь, к тебе все хорошо относятся, нужно понимать, что не всегда люди могут тебе ответить.
Так что не обижайся на эту ерунду и пойми других людей.

З.Ы.
Возвращайся

0

10

Во-первых Диего,незабывай что все мы люди,у нас есть свои проблемы и мы не живем перед компом...Лично я не всегда отписываюсь,Афк я или не афк..
Во-вторых,мне хотелось бы поподробней узнать о чем ты ''писал в течении часа''...Будь то действительно чем то серьезным,то,никто бы тебя не игнорил,в этом я уверен...
В-третьих,все твои аргументы не более чем обида,которые бывают у маленьких детей...А то время что я с тобой был знаком ни разу не наблюдал за тобой этого...Какая муха тебя укусила,не понимаю...А вобще я за то чтоб ты вернулся,с тобой приятно побегать в пати и поболтать...
З.Ы. Если чем то тебя обидел,извини...
А все выше написанное не более чем ИМХО...

0

11

Диего, свет очей моих! Ну что ж ты сделал! ну что ж ты сразу за киньжаль хватаешься???

Ну люди могли не смотреть на чат в течении часа ( я бывает вообще туда не смотрю)
Почему? Потому что пол гильдии в ТС сидит (Team Speak мона скачать бесплатно) и мы порой просто забываем про чат.

Неужели ты думаешь, что мы такие вот прям засранцы нехорошие, СПЕЦИАЛЬНО прям сговорились и не отвечали тебе с надменной улыбкой?

Ну быть такого не может... Мы ко всем относимся с пониманием, стараемся помгать...

Не достучался ты до ги один раз, так зачем же сразу сжигать за собой мосты?

Создал бы тему на форуме, а там бы тебя услышали Ретиф и Кисточка точно...

0

12

О_О вах, что творится. прости диего за то что игнорил.....

0

13

Меня походу  тогда небыло.
И что, меня тоже часто игнорят :)
Меня игнорят достаточно часто :)

Просто надо забить болт и заниматься своими делами,
иногда напоминая о себе.
А утром кроме тебя же никого нет как же я один буду :O
Диего.Возвращайся!!!

0

14

вопрос пока закрыт...наверное....и тем не менее скажу всем кто не читал мои посты....НЕ АФК!!!

0

15

Вот меня забаняли! По моей тупости, что я непосмотрел в чат и неувидел предупреждения. А теперь я буду больше смотреть в чат. И думаю, что игнора будет меньше! Хоть на 1 игрока но побольше обшятся в чате будет! =)

0

16

ХаюшкИ, Диего!!! :P  Мы ещё как-то не пересекались в РФ, т.к. не частый я там гость (так уж выходить :rolleyes: ). Скажу тебе всё тоже, что неоднократно было сказано: если и было затишье в чате, то не умысленное и не со зла! Звёзды- народ весьма дружный, миролюбивый и очень общительный. Бывают стечения обстоятельств, что каждый занят чем-то своим, чат Ги молчит + ко всему действительно зачастую общаясь в ТС, сложно уследить за всеми событиями в чате. Я зачастую, как в ТС захожу, про чат забываю  ^_^  КАЮСЬ- я засланка!!!! Хе-х... .
Но ты вобщем не уходи, всякое бывает. Смотри сколько тебе постов настрочили!!!! И ведь все воедино тебе говорят - ВОЗВРАЩАЙСЯ ДРУЖИЩЕ!!!:friends:

0

17

релакс, он вернулся...

0

18

^_^  :rolleyes: Но КЛЁВА ЖЕ!!!!  :rolleyes:

Отредактировано Anchousik (2007-10-18 12:42:04)

0

19

гЫг)

0

20

....думал, что уйду несколько более понятым, но раз всё выщло так как вышло, то удачи всем.

0

21

А чего тут понимать?
Ушёл тихо, со мной не поговорив, не объяснив. Ушёл в другую гильдию. А что это значит для СТАРС? Для СТАРС ты стал чужим. А чужие нам нафиг ненужны, у нас своих хватает. И ненадо удивляцца тому, что в ТС непускают. В канале СТАРС будут сидеть только члены гильдии СТАРС. Адьё...

0

22

Как надоело. На таких как Диего терпения не хватит ни у кого.
Ушел, молодец, а к нам на холодец забегать не надо - своим не хватает. Так что лишние перекати поле нам не нужны. Те кто уходил/приходил/оставался оставаись либо надолго, либо уходили на совсем. Клава свалила ей просто по-женски потрепатсо что ли не с кем.  Хотя я надеялся что ее больше чем это в ги держало.  А ты так вообще кадр плаксивый "Ааааа, меня игнорят ААаа я ушел. Поцелуйте в попу я вернусь." Могу только пинок дать. НАДОЕЛО! В звездах все эгоцентристы, не ты один. на то и звезды:)))))) пака пака ципленАк табака. увижу поджарю. если хаос будет.

0

23

Ник AngryCat оправдывает себя)))
P.S. Грубо, зато правда ^_~

Отредактировано Ryuzaki (2007-11-25 21:44:59)

0

24

а нечего  любезничать с теми кто ведёт себя нелюбезно.
зы: я бы и ДЖому переименовал AngryCat, но этот бренд уде раскручен, так что придётся подрастить отдельно злобного кота:)

0