S.T.A.R.S. guild RF online

Объявление

!!!ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ГИЛЬДИИ ПЕРЕЕХАЛ НА www.stars.mirbb.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.R.S. guild RF online » Заявки на вступление » Накамура-пилот


Накамура-пилот

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Накамура ( Свят по жизни. Свят, Святлос, Святослав)
2. 22 года
3. Муж.
4. Пилот и снайпер
5. Пилот 37 ( он у меня на данный момент основной чар ) снайпер 36
6. Не помню. 2-3 месяца.
7. Два персонажа на этом сервере, не состоят ни в какой гильдии.
8. Собираюсь играть до тех пор пока не достанут ПКшные коры, надеюсь прокачаться до БМАУ раньше чем это произойдет.
9. Я совершенно не конфликтный человек до тех пор пока дело не касается педиков и амеров.
10. Я достаточно инициативен , если у меня хватает времени , соглашусь на почти любую авантюру.
11. Состоял в Федерации. Попал туда случайно, как только понял куда я вляпался, сразу свалил. Лучше быть без гильдии чем с ними.
12. Я много играл ( больше трех лет), и продолжаю играть в ВоВ на оффе на РП серваке. Два прокачанных и одетых перса ( оба орки, Воин и Хантер) много рэйдов до ТБЦ.(Тогда были рэйды по сорок человек) Был офф танком, майн танком в инстах на двадцать человек. Достаточно хорошо знаю математику и систему игры. Так-же играл на оффе около четырех месяцев в Эверквест второй. Тоже на РП сервере. И пробовал всякое говно типа Архлорда, КАЛ онлайн, Лайн Эйдж, Рагнарок, Кабал, МУ онлайн.
13. Знаком с No1.
14. Это чуть-ли не единственная нормальная гильдия в которую надо региться на сайте.
15. Я живу в Таллинне.

0

2

Это чуть-ли не единственная нормальная гильдия в которую надо региться на сайте.

Такой ответ меня поразил, конечно за.

0

3

зазазазазаззазаззазаззаазазазазазазазаззазазазаззазазазаззазаза

0

4

Откуда столько адекватных и вменяемых людей в РФ пришло?
А то я уже как то привык к тому, что тут 90% отмороженых неадекватов. Или все эти 10% к нам тянуцца?
Я вобщем за.
Святослав, кинь заявку в игре.
Совет и управа, примите.

З.Ы. А вот про Рагнарок ты зря. Я в эту игру 3 года играл. Хотя на вкус и цвет...

0

5

все просто =)
Адекватный человек общается\качается (ненужное вычеркнуть) с другим адекватным человеком и тот адекватный человек идет в ГИ =) Думаю именно по такой вот нехитрой цепочке и набрались те самые 10%  :P

0


Вы здесь » S.T.A.R.S. guild RF online » Заявки на вступление » Накамура-пилот